Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 августа 2015 года Проводится проверка по факту гибели женщины в одном из водоемов города Биробиджана

16.08.2015 года дежурному следователю следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления РФ по Еврейской автономной области в минувшую субботу поступило сообщение о том, что в одном из водоемов города Биробиджана обнаружено тело женщины. Данное сообщение зарегистрировано и начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 16 августа текущего года в вечернее время 41-летняя биробиджанка, в компании знакомых, находилась на берегу карьера, расположенного на улице Белорусской областного центра. Купаясь в карьере, она скрылась под водой, ее пропажу заметили знакомые, обнаружить тело женщины смогли лишь через несколько часов. При осмотре погибшей каких-либо видимых телесных повреждений, свидетельствующих о насильственной смерти, не обнаружено. Предположительно, погибшая страдала серьезным психологическим заболеванием и в этот день употребляла алкоголь.

В настоящее время следователями устанавливаются очевидцы произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование тела, выполняются иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:17 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости