Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

17 августа 2015 года В Новосибирской области по подозрению в совершении убийства задержан мужчина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении местного 32-летнего по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В отдел полиции №5 «Калининский» 16 августа поступило сообщение о совершении убийства 30-летнего мужчины по ул. Мясниковой.

На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж вневедомственной охраны полиции, которым произведено задержание подозреваемого.

Предварительно было установлено, что в указанный день хозяин квартиры после ссоры со своим знакомым нанес ему множественные ножевые ранения в жизненно-важные органы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

После прибытия на место происшествия оперативно-следственной группы, фигурант по делу подтвердил свою причастность в совершении преступления.

По ходатайству следователя судом в ближайшее время будет решаться вопрос о

заключении его под стражу. Проводятся следственные действия и судебные экспертизы, направленные на сбор доказательств, подтверждающих причастность подозреваемого к инкриминируемому деянию. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:17 12:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости