Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 августа 2015 года В Ворошиловском районе пропал мужчина

Следственным отделом по Ворошиловскому району Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 35-летнего местного жителя, Панихина Евгения Валентиновича, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 30 декабря 2014 года потерпевший отдыхал к кафе «Агдам», расположенном на улице Рабочее-Крестьянская города Волгограда. Около 23 часов он покинул увеселительное заведение и больше его никто не видел. До настоящего времени его место нахождения не установлено.

Приметы Панихина Е.В.: на вид 35-40 лет, лицо овальное, волосы прямые короткие темные, брови дугообразные, губы тонкие, глаза темные.

В день исчезновения был одет: спортивный костюм черного цвета, ботинки черного цвета.

Особые приметы: татуировка на животе – лицо женщины, татуировка на левой кисти – абстрактный рисунок, татуировка слева на груди под ребрами – «Я раб судьбы, но не лакей закона», татуировка на предплечьях – слева «спаси и» справа «сохрани», татуировка на шее справа «череп».

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о Панихине Е.В.., или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить указанную информацию по телефону: 8-937-729-87-98 или «02».

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:28 12:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости