Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 августа 2015 года Сотрудники следственного управления по округу приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

28 августа 2015 года сотрудники следственного управления по округу приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу (в виде эстафеты 4х1000м) среди сотрудников органов охраны правопорядка и обеспечения безопасности Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, организованные Управлением ФСКН по ХМАО-Югре.

Мероприятие состоялось в рамках Спартакиады регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в целях популяризации спортивного образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: сотрудники Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре, Главного Управления МЧС России по ХМАО-Югре, Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по ХМАО-Югре, Главного Управления МВД России по ХМАО-Югре, Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по ХМАО-Югре, Прокуратуры ХМАО-Югры.

От каждой команды участвовали 3 мужчин и 1 девушка.

Команду следственного управления по округу представили:

старший инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению Никифорова Алина Николаевна;

следователь-криминалист отдела криминалистики Бродников Николай Анатольевич; инспектор отдела процессуального контроля Бускунов Эльдар Рафаильевич;

следователь Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела Гайсин Станислав Сергеевич.

В заключении прошло награждение команд. Почетными грамотами награждены сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по ХМАО-Югре, занявшие первое место, а также сотрудники Главного Управления МЧС России по ХМАО-Югре и Главного Управления МВД России по ХМАО-Югре, занявшие второе и третье места.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:28 14:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости