Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 августа 2015 года Житель города Москвы предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителей города Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 22 января 2015 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов деревни Котовицы Новгородского района Новгородской области в ходе ссоры избил руками и ногами по голове и телу 37-летнего зятя, который 02 февраля 2015 года скончался ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница», в результате закрытой черепно-мозговой травмы головы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело расследовалось Новгородским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:28 18:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости