Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

31 августа 2015 года Житель города Саяногорска подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Саяногорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти).

По версии следствия, 25 августа 2015 года днем в дежурную часть ОМВД России по городу Саяногорску поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома в Советском микрорайоне мужчина избивает женщину. Приехавший на вызов участковый уполномоченный полиции установил, что подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес побои своей сожительнице. Участковый вызвал полицейского – водителя комендантской группы ОМВД России по городу Саяногорску для доставления подозреваемого за совершение преступления в полицию. При следовании в отдел полиции злоумышленник нанес удар рукой по лицу водителю, причинив ему ушиб скуловой области слева.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:31 04:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости