Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

31 августа 2015 года Житель города Саяногорска подозревается в оскорблении представителя власти

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Саяногорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 24 августа 2015 года вечером нарядом отдела вневедомственной охраны у магазина «Командор», расположенного в Ленинградском микрорайоне города Саяногорска, был задержан мужчина в состоянии алкогольного опьянения. При пресечении совершенного подозреваемым административного правонарушения – появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, он в присутствии посторонних лиц выражался в адрес полицейского-водителя вневедомственной охраны грубой нецензурной бранью.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:31 04:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости