Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

31 августа 2015 года В Новгородской области раскрыто убийство продавца

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту убийства продавца круглосуточного магазина в пос. Тёсово-Нетыльский Новгородского района Новгородской области, то есть о совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 28 августа 2015 года в круглосуточном магазине был обнаружен труп женщины с явными признаками насильственной смерти.

Благодаря слаженным действиям следователей следственного управления и сотрудников полиции лицо, совершившее указанное преступление, установлено, орудие преступления, а также похищенное найдено и изъято.

29.08.2015 Новгородским районным судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Уголовное дело расследуется Новгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:31 10:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости