Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

31 августа 2015 года СО по г. Елец СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Юлии Орловой

Следственным отделом по г. Елец СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Юлии Орловой, которая ушла из дома 30 августа 2015 года около 10 часов утра и до сих пор не вернулась.

Самостоятельные поиски родителей девочки у родственников и знакомых результатов не дали, после чего они обратились в правоохранительные органы. В настоящее время проводятся поисковые мероприятия. Весь личный состав ОМВД России по г. Елец и Елецкому району области ориентирован на поиски пропавшей девочки. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Её приметы: рост 165 см, среднее телосложение, темные длинные волосы, карие глаза, несколько мелких родинок около губ. Была одета в зеленую майку, серую кофту и серые кеды, на правой руке браслет из металла желтого цвета, на левой руке часы белого цвета.

Всем, кому известно местонахождение Юлии Орловой просим сообщить в дежурную часть следственного управления по телефону: 8-910-742-98-27.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:31 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости