Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

01 сентября 2015 года Собранные следственным отделом по Тымовскому району доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летней местной жительнице

Собранные следственным отделом по Тымовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летней жительнице пгт. Тымовское. Он признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство.

Следствием и судом установлено, что вечером 01 января 2015 года подсудимая вместе со своим 25-летним сожителем возвращались домой из магазина. Находясь в подъезде дома, между ними произошла ссора, в ходе которой молодой человек толкнул девушку, от чего она упала на колени и порвала колготки. Зайдя домой, последняя схватила керамический нож и нанесла им 1 удар в область грудной клетки потерпевшего. От полученного ножевого ранения молодой человек скончался на месте происшествия.

Приговором Тымовского районного суда виновной назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:01 05:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости