Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 сентября 2015 года В Дивногорске перед судом предстанет местный житель по обвинению в совершении развратных действий в отношении детей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 50 -летнего жителя города Дивногорска , обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 (развратные действия в отношении малолетних) УК РФ.

Следствием установлено, что в 2009 году житель города Дивногорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершал развратные действия в отношении ранее знакомых девочек 7 и 8 лет, проживавших по соседству с ним в общежитии. О совершении данного преступления родители детей сообщили в правоохранительные органы лишь в мае 2015 годы, спустя почти 6 лет после произошедшего. Обвиняемый полностью признал свою вину.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:01 07:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости