Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

01 сентября 2015 года Уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере, совершенного работником Сберегательного банка России, направлено в суд.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества в особо крупном размере, совершенном в ОАО «Сбербанк России».

Как установлено следствием, старший контролер-кассир операционного отдела Билибинского отделения Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» Корпачева В.А. в период с июня по июль 2012 года, по сговору с другими лицами похитила денежные средства на общую сумму более 8,5 миллионов рублей путем оформления кредитных карт на подставных лиц и в последующем полученных через банкоматы.

Следствием собраны достаточные доказательства виновности Корпачевой в совершенном преступлении. Ей предъявлено обвинение в совершении мошенничества в составе группы лиц по предварительному сговору, совершенное в особо крупном размере с использованием служебного положения.

Прокурором Билибинского района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:01 08:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости