Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 сентября 2015 года В г. Бор иностранец признан виновным в совершении в 2012 году развратных действий в отношении малолетних девочек

Собранные Борским городским следственным отделом Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему гражданину Республики Узбекистан в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст. 135 (развратные действия – 3 эпизода).

Следствием и судом установлено, в 2012 году на территории г. Бор в дневное время подсудимый неоднократно совершал развратные действия в отношении 10-11-летних девочек.

В отношении обвиняемого избрана в ходе предварительного расследования была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он признал. Проведенной судебно-психиатрической экспертизой обвиняемый признан вменяемым. На территории России он находился, не имея законных оснований.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговоро в законную силу не вступил.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:01 10:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости