Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

01 сентября 2015 года 29-летний мужчина подозревается в сбыте технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении 29-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

Следствием установлено, 29-летний мужчина, находясь около одного из домов по ул. Сакко и Ванцетти г. Воронежа, продал один экземпляр специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации, получив за это денежные средства в сумме 2 500 рублей. После этого, он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:01 18:51 (МСК)

Законодательство: Статья 138 УК РФ Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости