Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

02 сентября 2015 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю по факту оказания услуг по перевозке граждан, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По предварительной информации 29 августа 2015 года около 07 часов 50 минут водитель автобуса «ПАЗ 32051R» двигался по автодороге «Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре» в районе 76 км. не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в кювет справа по ходу движения. В результате ДТП водитель автобуса и пассажиры получили телесные повреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление причин и условий, способствовавших совершению происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:02 10:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости