Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

03 сентября 2015 года Сотрудники следственного управления и кадеты профильного класса поздравили воспитанников социально-реабилитационных центров с Днем Знаний

1 сентября в БУ СО ВО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс»» прошла встреча учащихся кадетского класса под патронажем следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, сотрудников управления и воспитанников центра.

Посвятив эту встречу празднованию Дня Знаний, кадеты профильного класса и сотрудники следственного управления организовали для ребят центра развлекательную программу и провели спортивные игры, в которых приняли активное участие воспитанники центра всех возрастов – от подростков до малышей.

Кадеты и сотрудники следственного управления поздравили детей с праздником и вручили подарки – рюкзаки и канцелярские принадлежности, так необходимые детям в начале учебного года.

А накануне праздника сотрудники следственного отдела по Вологодскому району и Грязовецкого межрайонного следственного отдела регионального управления Следственного комитета посетили с целью оказания благотворительной помощи и Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лада» в поселке Ростилово Грязовецкого района.

Ко Дню Знаний в качестве подарков воспитанникам центра также вручены канцелярские принадлежности.

Сотрудничество следственного управления с социально-реабилитационными центрами для несовершеннолетних уже стало традиционным. Сотрудники регионального управления Следственного комитета и кадеты профильного класса общаются с воспитанниками учреждений, оказывают детям и учреждениям посильную поддержку.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:03 18:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости