Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 сентября 2015 года В Арзамасском районе следователи СК установили место нахождение пропавшей женщины и ее малолетних детей

В ходе проведения доследственной проверки следователями Арзамасского МСО Следственного комитета по факту безвестного исчезновения 26-летней женщины и ее малолетних детей установлено место нахождение пропавших.

Напоминаем, что 4 сентября 2015 года Арзамасским МСО Следственного комитета по Нижегородской области по заявлению директора районной средне-образовательной школы организована доследственная проверка по факту безвестного отсутствия несовершеннолетних. Две сестры 9 и 8 лет и их 7-летний брат с 1 сентября 2015 года не посещали школу.

Как установили следователи СК в июне текущего года жительница пос. Балахониха Арзамасского района, забрав троих малолетних детей, уехала со знакомым мужчиной для совместного проживания во Владимирскую область. При этом регистрацию по месту проживания она не сменила.

Следователи установили контакт с мужчиной, с которым мать уехала в соседний регион. Установлено место нахождения женщины и ее троих несовершеннолетних детей. Они проживают во Владимирской области. Опрошена женщина и трое детей. Оснований полагать, что в отношении них совершены какие-либо противоправные деяния в настоящее время не имеется. По результатам проведения проверки следователи СК примут процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:05 23:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости