Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

06 сентября 2015 года В Чкаловском районе следователи СК выясняют обстоятельства гибели четырех местных жителей на пожаре

В ночь на 6 сентября 2015 года произошло возгорание жилого дома в с. Вершилово Чкаловского района. После тушения пожара обнаружены тела четырех погибших.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Балахнинского МСО Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным дом, в котором произошло возгорание деревянный, оборудованный, в том числе, и печным отоплением. При осмотре места происшествия следователи СК установили, что очаг возгорание мог находится около печки.

Назначены пожарно-техническая и судебно-медицинские экспертизы.

Погибшие: 89-летняя пенсионерка, ее 67-летняя дочь, 66-летний сын и 42-летний внук. Алкоголем они не злоупотребляли, семья характеризуется удовлетворительно.

В ходе проверки установлено, что возгорание соседнего дома обнаружили около 03часов 6 сентября местные жители. Накануне погибшие сушили собранные ими грибы с использованием печи.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам будет принято правовое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:06 10:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости