Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

14 сентября 2015 года В Астраханской области местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего и его убийстве

Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя города Астрахани, подозреваемого в совершении насильственных действии сексуального характера в отношении малолетнего и его убийстве (п. «б» ч. 4 ст. 132, пп. «в», «к» ч.2 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, поздно вечером 11 сентября 2015 года подозреваемый распивал спиртное в гостях у своего бывшего одноклассника в поселке Караагаш Наримановского района. Злоумышленник предложил его 7-летнему племяннику сходить в магазин. На обратном пути мужчина отвел мальчика к прибрежной полосе реки Волги, где, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, а после чего задушил ребенка.

Мужчина был задержан сотрудниками ОМВД России по Наримановскому району и управления уголовного розыска УМВД России по Астраханской области.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:14 16:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости