Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 сентября 2015 года Следственным управлением по Республике Дагестан разыскивается без вести пропавший молодой человек

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан расследуется уголовное дело, возбужденное 27 мая 2003 года по признаку преступления, предусмотренного п.«д» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего) по факту безвестного исчезновения Магомеда Заитова, 2 ноября 1985 года рождения.

Установлено, что пропавший рано утром 24 мая 2003 года вышел из дома, расположенного в городе Махачкале, и направился на занятия в Дагестанский государственный университет. Однако молодой человек на занятия не явился и его местонахождение по настоящее время не установлено. Заитов был одет в футболку синего цвета, синие джинсы и синие кроссовки.

Приметы пропавшего: на вид было около 20 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, глаза темные, волосы прямые темного цвета, губы тонкие, брови густые.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшего. Расследование уголовного дела продолжается. Следствие обращается ко всем, кому известны данные о месте нахождения Магомеда Заитова, сообщить об этом по телефонам: 8(8722)62-35-77 либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:16 14:50 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости