Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 сентября 2015 года В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства кассира в одном из магазинов города Тюмени

17 сентября 2015 года в вечернее время в одном из магазинов, расположенном на улице Холодильной в городе Тюмени обнаружено тело сотрудницы магазина 1959 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резанных ранений тела.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему).

Кроме того, из магазина похищены деньги, приготовленные для инкассации.

В настоящее время органами следствия и сотрудниками полиции проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленный на установление личности лица, совершившего преступление, орудие преступления, а также очевидцев совершенного преступления.

Следственные органы просят лиц, обладающих какой-либо информацией о совершенном преступлении сообщить по телефонам: 02, 8 (3452) 794-310, 291-600.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:18 11:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости