Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 ноября 2011 года В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Республики Армения, подозреваемого в убийстве соотечественника

Следственным отделом по городу Краснодару 27 ноября 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего гражданина республики Армения, подозреваемого в убийстве своего 45-летнего соотечественника (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, оба мужчины прибыли на территорию России для осуществления трудовой деятельности и временно зарегистрировались в Краснодаре. При этом они проживали в хозяйственной постройке одного из автодромов Краснодара, где и осуществляли ремонтно-строительные работы. С ними также проживали и работали двое граждан Республики Узбекистан. В ночь на 27 ноября 2011 года указанные четверо мужчин совместно распивали спиртные напитки. Спустя некоторое время один из граждан Узбекистана решил уйти, а соотечественник стал его провожать. Вернувшись, мужчина увидел, что один из граждан Армении лежит на полу с ножевыми ранениями тела, а другой стоит рядом с ним, держа в руке нож с пятнами крови. Испугавшись, очевидец убежал и сообщил о произошедшем работникам охраны автодрома, которые приняли меры по поимке злоумышленника.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:28 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости