Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 сентября 2015 года В городе Луховицы задержан подозреваемый в убийстве студентки

Следственным отделом по городу Луховицы ГСУ СК России по Московской области задержан подозреваемый в убийстве 18-летней девушки (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Ранее сообщалось, что 22 сентября около 14 часов студентка 1-го курса ушла из дома и не вернулась. 23 сентября утром родители девушки обратились с заявлением в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий около 12 часов дня под мостом через реку Черная в воде было обнаружено тело девушки с резаной раной живота.

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кротчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался местный житель 1979 года рождения. В ходе допроса подозреваемый сообщил следователю, что напал на ранее ему незнакомую девушку с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей. Однако потерпевшая оказала активное сопротивление и между ними завязалась борьба, в процессе которой мужчина нанес девушке ножевое ранение.

Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления ему обвинения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:24 16:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости