Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 октября 2015 года Следственным управлением по Калининградской области разыскивается мужчина по подозрению в совершении преступления в отношении малолетней

В производстве следственного отдела по Московскому району г.Калининграда следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. б ч. 4 ст. 134 УК РФ.

Следствием установлено, что 09 октября 2014 года в период с 15 до 16 часов, неустановленный мужчина, находясь возле дома №22 по ул. Минусинской в г.Калининград, совершил в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера.

Лицо, причастное к совершению указанного преступления, до настоящего времени не установлено.

Приметы предполагаемого преступника: на вид 20-25 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, длиной до ушей, зачесаны влево и вправо с пробором посередине. Был одет: в синий пиджак, коричневые брюки, белую рубашку, бабочку красного цвета в белый горошек, кеды черного цвета с темно-желтой подошвой.

Просим всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершенного преступления и лице его совершившем, оказать содействие органу следствия в установлении личности преступника и сообщить в следственное управление по Пензенской области по тел. 8 (841-2) 36-17-02, либо по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:01 19:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости