Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

02 октября 2015 года В Батайске задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в отношении школьницы

Следственным отделом по г. Батайску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 29 сентября 2015 года примерно в 16 часов мужчина под предлогом проверки электрического счетчика, проник в квартиру, расположенную по ул. Луначарского в г. Батайске, где совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. После совершенного преступления мужчина скрылся.

В результате проведенного комплекса следственных действий, оперативно розыскных мероприятий, использования современной кримтехники, а также грамотной работы криминалистов следственного управления и экспертов ЭКЦ ГУВД России по Ростовской области подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан. Им оказался 30-летний уроженец г. Таганрога, БОМЖ.

Будучи допрошенным следователем в качестве подозреваемого мужчина признал свою вину в совершенном преступлении. Кроме того, в распоряжении следствия имеется ряд объективных доказательств, подтверждающих его причастность к совершенному преступлению.

В настоящее время с его участием выполняются необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:02 10:52 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости