Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 октября 2015 года В городе Подольске местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности детей

Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

По данным следствия, 28 августа 2015 года подозреваемый, находясь на одной из улиц города Подольская, совершил в отношении 5 малолетних детей развратные действия. Его преступные посягательства были пресечены сотрудниками Муниципального унитарного предприятия, к которым обратились дети за помощью.

В настоящее время мужчина задержан. Установлено, что в 2004 году он был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:02 11:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости