Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 октября 2015 года 12-летний мальчик, об исчезновении которого ранее сегодня сообщалось на сайте СУ СКР по Чувашии, найден живым и невредимым

Ранее сегодня на нашем сайте сообщалось о проведении следователями СУ СКР по Чувашии доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 12-летнего жителя города Чебоксары. В настоящее время местонахождение мальчика установлено, он живой и невредимый, доставлен к родителям.

В ходе проведенных проверочных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов установлено, что мальчик находился у дальних родственников в одном из районов Чувашии, куда уехал самостоятельно, не поставив никого в известность и не предупредив родителей.

В настоящее время проведение доследственной проверки продолжается, опрашиваются сам мальчик, его родители, а также иные лица, обладающие какой-либо информацией по данному факту. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Чувашской Республике выражает признательность всем неравнодушным гражданам, откликнувшимся на призыв о помощи в розыске несовершеннолетнего. Просим всех быть предельно бдительными и внимательными по отношению к детям.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:03 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости