Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 октября 2015 года В Краноярске следователи устанавливают обстоятельства убийства молодой девушки, пропавшей несколько дней назад

30 сентября 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 27-летняя девушка ушла из дома на встречу с другом и домой не вернулась. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 (убийство) УК РФ.

По предварительным данным, 30 сентября 27-летняя жительница Красноярска встретилась со своим другом, между ними возникла ссора на почве ревности к девушке. После этого 24-летний молодой человек задушил свою возлюбленную, затем нанес ей несколько ножевых ранений. Тело девушки он спрятал на кладбище в Советском районе, присыпав ветками.3 октября его обнаружил сторож, до этого поиски активно вели сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. Вчера молодой человек был задержан, он признался в содеянном. Следователи изъяли орудия преступления, провели проверку показаний на месте.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:04 06:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости