Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 октября 2015 года В Урюпинском районе выясняются обстоятельства гибели 31-летнего мужчины, обнаружено в сгоревшем автомобиле

Сегодня около 2 часов ночи в ходе тушения автомобиля «Ауди», припаркованного у одного из частных домов в хуторе Красный Урюпинского района, обнаружено тело 31-летнего хозяина иномарки. По данному факту Урюпинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, возгорание заметил глава местной администрации, о чем сразу же сообщил в органы МЧС. Спустя 15 минут пожар уже был потушен, но спасти мужчину не удалось. Со слов близкого окружения погибшего в этот день он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ночью он сообщил, что планирует куда-то поехать и вышел из дома. Вероятнее всего сев за руль водитель закурил и уснул, в результате чего произошло воспламенение салона автомобиля. Этой же версии придерживаются специалисты, по предварительным данным которых причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принят процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:05 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости