Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 октября 2015 года Житель республики обвиняется в насилии над своей 13-летней дочерью

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении жителя республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

В ходе расследования установлено, что 35-летний житель республики в период времени с ноября 2014 года по сентябрь 2015 года неоднократно совершал в отношении своей малолетней дочери насильственные действия сексуального характера.

О проделках отца-извращенца ребенок побоялась рассказать своей матери, потому, что та не верила своей дочери, считая, что она оговаривает отца.

Тогда девочка поделилась своей проблемой с двоюродной сестрой, которая все рассказала своей матери, тете потерпевшей. Женщина не стала отмахиваться от полученной информации и, забрав девочку из семьи, пришла с ней в правоохранительные органы.

С участием законного представителя потерпевшей и психолога девочка подробно рассказала обо всем, и информация получила свое подтверждение.

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР мужчине предъявлено обвинение в совершении указанных преступлений.

Кроме того, ему назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:08 08:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости