Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 октября 2015 года В Михайловском районе начальник одного из почтовых отделений признана виновной в присвоении чужого имущества

Собранные Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора начальнику одного из отделений почтовой связи Михайловского почтамта Евгении Лякишевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение).

Следствием и судом установлено, что в период с марта по май 2015 года Лякишева присвоила часть денежных средств, принадлежащих почте и вырученных от реализации населению товаров народного потребления, лотерейных билетов и знаков почтовой оплаты, а также части платежей за коммунальные услуги, на общую сумму более 96 тысяч рублей.

Лякишева согласилась с предъявленным ей обвинением в полном объеме, раскаялась в содеянном и ходатайствовала о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:08 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости