Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 октября 2015 года Информация о совместном приеме граждан

14 октября 2015 года в поселке Николаевка Смидовичского района ЕАО руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области Коновод Андрей Александровичи начальник УМВД России по Еврейской автономной области Чаплыгин Александр Михайлович проведут совместный прием граждан по вопросам деятельности органов Следственного комитета и органов внутренних дел России по Еврейской автономной области.

Граждане могут обратиться на прием с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод, законных интересов граждан, участников уголовного судопроизводства, с жалобами на действия (бездействия) и решения следователя, руководителя следственного органа, с сообщениями о преступлении и другим вопросам, относящимся к компетенции указанных органов.

Прием будет проводиться в здании Николаевского отделения полиции МОМВД России «Смидовичский» с 14 часов. Предварительная запись на прием по телефону: 2-34-62. Прием состоится при наличии предварительной записи.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:09 03:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости