Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

09 октября 2015 года Житель Орджоникидзевского района подозревается в половом сношении с несовершеннолетней девушкой

Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Орджоникидзевского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

По версии следствия, молодые люди познакомились и поддерживали отношения с июля 2015 года. В течение нескольких месяцев молодой человек, зная о том, что его подруге 14 лет, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей неоднократно с согласия девушки без применения насилия вступал с ней в интимную связь. О преступлении стало известно от самой потерпевшей, которая в ходе беседы рассказала сотрудникам правоохранительных органов о совершенном в отношении нее преступлении. Молодые люди продолжают поддерживать отношения.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:09 05:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости