Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

09 октября 2015 года Следственные органы Калининградской области просят оказать содействие в установлении лица, причастного к совершению особо тяжкого преступления

В производстве следственного отдела по Московскому району г. Калининграда следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области находится уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

Расследованием уголовного дела установлено, что 9 октября 2014 года в период времени с 15 до 16 часов, неустановленный мужчина, находясь по ул. Минусинской в г. Калининграде, совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки, которая в силу возраста не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий, и находилась в беспомощном состоянии.

Лицо, причастное к совершению преступления, до настоящего времени не установлено.

Приметы предполагаемого преступника: 20-25 лет; рост около170 см; среднего телосложения; волосы темно-русые; зачесаны влево и вправо с пробором посередине; был одет в синий пиджак; коричневые брюки; белую рубашку; бабочку красного цвета в белый горошек; кеды черного цвета с темно-желтой подошвой.

Граждан, которые располагают информацией о мужчине, изображенном на фотороботе, просят оказать помощь следствию и сообщить по телефонам: 8 (4012) 67-24-99; 8-962-260-16-90

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:09 16:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости