Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

14 октября 2015 года Следственными органами завершено расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью жителю города Кондрова

Дзержинским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя города Кондрово Калужской области, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

По версии следствия, в июле 2015 года обвиняемый, находясь около памятника А.С. Пушкину в городе Кондрово, на почве личной неприязни к 57–летнему потерпевшему, возникшей из-за чувства ревности, нанёс последнему не менее одного удара ногой в область спины, отчего мужчина упал на землю. В результате преступных действий потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде закрытого перелома рёбер с повреждением лёгкого.

В ходе следствия обвиняемый признал свою вину в полном объёме. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:14 17:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости