Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 октября 2015 года В Краснооктябрьском районе следователи СК проводят доследственную проверку по факту гибели пенсионера

17 октября 2015 года в дневное время в с. Сарга Краснооктябрьского района скончался 57-летний мужчина, упав с электрической опоры, расположенной на высоте около 5 м.

На место происшествия выехали следователи Сергачского МСО Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, мужчина при помощи лестницы забрался на электрическую опору для ремонта фонаря, расположенного около его дома в с. Сарга. Неожиданно он потерял сознание и упал на автомашину, стоявшую около фонаря. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

Погибший являлся инвалидом, недавно выписался из больницы после перенесенного инфаркта. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как полагают эксперты, он скончался он сердечного приступа, а телесные повреждения, которые он получил при падении, не могли привести к летальному исходу.

В настоящее время следователи СК выяснят все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:20 07:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости