Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 октября 2015 года В Володарском районе мужчина подозревается в убийстве нового знакомого

Следственным отделом по г. Дзержинск возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 25 октября 2015 года в ночное время у одного из кафе в д. Талашманово Володарского района в ходе драки между нетрезвыми мужчинами подозреваемый нанес ножевое ранение по телу 39-летнему потерпевшему. От полученного ранения мужчина скончался в больнице, куда его доставил знакомый.

Как установили следователи СК, фигуранты познакомились накануне вечером у подозреваемого дома: потерпевшего пригласил общий знакомый, находившийся у злоумышленника в гостях. Поздним вечером, чтобы не мешать домочадцам, компания мужчин переместилась в кафе.

Там между мужчинами произошел конфликт по малозначительному поводу. Подозреваемый сходил в свой автомобиль и принес нож, которым стал угрожать обоим мужчинам. Не желая продолжения «пьяного» конфликта, потерпевший и его знакомый покинули кафе. Однако придя домой, потерпевший прихватил деревянную биту и вновь вернулся к увеселительному заведению. В ходе драки между мужчинами подозреваемый нанес мужчине смертельное ранение.

Подозреваемый задержан. Он не отрицает своей причастности к смерти потерпевшего. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Он трудоустроен – предприниматель, не судим, женат.

Погибший являлся военнослужащим, занимался боксом.

Расследование уголовное дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:26 14:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости