Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 ноября 2015 года В Кемеровской области перед судом предстанет житель Новокузнецкого района, обвиняемый в оскорблении сотрудников полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Новокузнецкого района, обвиняемого в совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, в сентябре текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на берегу реки увидел ряд припаркованных автомобилей и несколько из них повредил. На место преступления прибыл участковый уполномоченный, однако злоумышленника это не остановило, он стал оскорблять его. Примечательно, что сотрудник попытался успокоить мужчину, но тот продолжил оскорбления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:09 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости