Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

09 ноября 2015 года В городе Черногорске проводится проверка по факту гибели мужчины в результате эксплуатации электроинструмента

7 ноября 2015 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что при доставлении в Черногорскую городскую больницу в машине скорой помощи скончался 45-летний житель города Черногорска.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 7 ноября 2015 года мужчина занимался строительными работами на своем участке, расположенном по улице Ветчинкина города Черногорска. Для распила досок мужчина использовал профессиональную болгарку, на которую установил не предназначенный для нее диск от циркулярной пилы, тем самым нарушив правила эксплуатации электроинструмента и техники безопасности. При распиле доски, мужчина, не удержав инструмент, по неосторожности причинил себе телесные повреждения в виде резаных ран бедер.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:09 13:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости