Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 ноября 2015 года В Еврейской автономной области проводится проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней девочки

11.11.2015 года дежурному следователю поступило сообщение о том, что в вечернее время из дома по месту жительства в селе Пузино Октябрьского района области пропала 4-летняя девочка. Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области по данному факту незамедлительно начата проверка.

По предварительным данным, в дневное время 11.11.2015 года девочка находилась в детской коляске во дворе своего дома. Через некоторое время отец ребенка и его сожительница обнаружили ее отсутствие и начали поиски, которые не привели к положительному результату. После обращения в правоохранительные органы были организованы поиски, которые не прекращались всю ночь, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Около 10 часов утра 12.11.2015 года спящая в коляске девочка обнаружена местным жителем в лесу в трех километрах от поселка. Ребенок незамедлительно направлен в медицинское учреждение, где ей поставлен диагноз – переохлаждение и оказана необходимая помощь. В ночь, которую ребенок провел в лесу, зафиксирована температура воздуха – 7о с.

В настоящее время следователи следственного управления продолжают работу на месте происшествия. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в т.ч. каким образом маленький ребенок мог оказаться на значительном расстоянии от дома, имело ли место похищение ребенка, оставление его в опасности, либо покушение на убийство, с учетом малолетнего возраста и беспомощного состояния. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:12 11:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости