Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 ноября 2015 года В городе Новосибирске взят под стражу местный житель, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней

Следственным отделом по Первомайскому району города Новосибирск СУ СК России по Новосибирской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, в августе 2015 года мужчина познакомился посредством социальной сети с 13-летней девочкой. После непродолжительного общения в период с сентября по октябрь мужчина по добровольному согласию вступал в половой контакт с несовершеннолетней. О преступлении стало известно матери девочки, которая незамедлительно обратилась с заявлением в органы Следственного комитета.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:22 11:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости