Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

23 ноября 2015 года Местному жителю предъявлено обвинение в изнасиловании

Правобережным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания 26-летнему жителю Пригородного района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

По данным следствия, 5 сентября 2015 года примерно в 23 часа 30 минут обвиняемый вместе с неустановленным следствием лицом на одной из улиц в городе Владикавказе насильно посадили в автомашины марки «ВМВ» ранее незнакомую им 22-летнюю девушку. После чего приехали на окраину селения Ольгинское Правобережного района, где в салоне автомашины поочередно изнасиловали ее.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственно-оперативным мероприятиям обвиняемый был задержан. По ходатайству следственных органов судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Так же установлен другой фигурант, который объявлен в федеральный розыск.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:23 10:50 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости