Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 ноября 2015 года В Главном следственном управлении проведено межведомственное совещание

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по городу Москве проведено межведомственное совещание по вопросам взаимодействия органов Следственного комитета РФ с органами, осуществляющими оперативно розыскную деятельность в части противодействия преступлениям коррупционной и экономической направленности.

В совещании приняли участие сотрудники следственных подразделений Главного следственного управления СК России по г. Москве, сотрудники УФСБ России по г. Москве и Московской области, УЭБиПК ГУ МВД по г. Москве и других правоохранительных органов.

Совещание открыл и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Москве, генерал-майор юстиции Дрыманов Александр Александрович, который актуализировал тему совещания.

В ходе выступлений были предметно освещены вопросы определения единообразного подхода к оформлению результатов оперативно розыскной деятельности и обеспечения всестороннего, объективного и полного разрешения доследственных материалов.

Совещание вызвало живой интерес участников, которые дали ему высокую оценку и выразили пожелание о проведении подобных мероприятий и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:25 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости