Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 ноября 2015 года 11 лет в колонии строгого режима проведёт житель Нижневартовска за убийство матери

Собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему местному жителю Евгению Бронникову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Следствием и судом установлено, что 13 мая 2015 года в парке в районе озера Комсомольского города Нижневартовск между Бронниковым и его матерью на почве длительных неприязненных отношений произошла ссора. Во время ссоры мужчина поднял с земли металлический предмет и нанес им матери множественные удары по телу. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия. После нанесения телесных повреждений мужчина, осознавая, что потерпевшая не подает признаков жизни, тайно похитил принадлежащую ей женскую сумку и денежные средства.

Приговором суда Бронникову назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:25 15:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости