Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 ноября 2015 года Военное следственное управление по Черноморскому флоту примет участие в общероссийском дне приема граждан

Во исполнение поручения Президента РФ №Пр-936 от 25.04.2013, требований Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», в День Конституции РФ 12 декабря 2015 года с 12 до 20 часов в военном следственном управлении Следственного комитета РФ по Черноморскому флоту будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Данное мероприятие проводится на всей территории РФ в целях реализации прав и свобод граждан, реализации прав заявителей получить ответ по существу поставленных вопросов при личных обращениях от представителей государственных органов и органов местного самоуправления.

В военном следственном управлении Следственного комитета РФ по Черноморскому флоту, расположенном по адресу: г. Севастополь, ул. Щитовая, д. 8 а, прием граждан будут проводить:

Грунин Виктор Александрович, руководитель управления,

Рыбкин Илья Владимирович, первый заместитель руководителя управления,

Гузитаев Роберт Доментьевич, заместитель руководителя управления,

Парфененков Андрей Юрьевич, старший помощник руководителя управления по правовой работе.

С 1 по 11 декабря 2015 года в период с 9 до 18 часов 30 минут (с 13 до 14.30 перерыв на обед) осуществляется предварительная запись по телефону: 8 (8692) 59-94-49.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Дополнительно сообщаем, что в военное следственное управление Следственного комитета РФ по Черноморскому флоту можно направить письменное обращение одним из следующих способов:

- по почте или лично по адресу: 299057, г. Севастополь, ул. Щитовая, д. 8 а;

- в форме электронного документа через официальный сайт Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ (gvsu.gov.ru).

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:25 15:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости