Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 ноября 2015 года В Томской области проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом с участием сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом с участием сотрудника полиции.

27 ноября 2015 года около 09 часов утра на 32 км трассы Стрежевой – Нижневартовск в Томской области -произошло столкновение двух легковых автомобилей – Тойота Ардео и Хонда Пилот. В результате ДТП погибла женщина-пассажир, сидевшая с пятимесячным ребенком на заднем сидении Тойоты. Ребенок и муж погибшей, который управлял автомобилем, доставлены в Стрежевскую ЦРБ.

В связи с тем, что водитель Тойоты является сотрудником полиции – сотрудником ППС МО МВД России «Стрежевой», проверку по факту гибели женщины в результате ДТП проводят следователи следственного отдела по г.Стрежевой следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:27 13:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости