Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 ноября 2015 года Дети, пострадавшие во время конфликта в Донбассе, совершили путешествие с маленьким принцем в театре «МОДЕРН»

Сегодня, благодаря работе Общественного координационного совета при Следственном комитете РФ по вопросам оказания помощи детям юго-востока Украины, а также при участии сотрудников Главного следственного управления по городу Москве, дети, проходящие амбулаторное лечение и проживающие в филиале международной общественной организации «Справедливая помощь» (благотворительный фонд доктора Лизы), посетили трогательный спектакль «Путешествие Маленького принца» в Московском Драматическом театре «Модерн».

После завершения спектакля детей и их родителей пригласили на чаепитие, где им были вручены сладкие подарки. В непринужденной обстановке ребята смогли поговорить с художественным руководителем театра Светланой Враговой, которая является членом Общественного совета, а также с полюбившимися актерами театра.

Общественный совет надеется, что подобные мероприятие помогут детям в их скорейшей реабилитации после перенесенных страданий на юго-востоке Украины.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:29 18:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости