Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

30 ноября 2015 года В Константиновском районе по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу 52-летней женщине, подозреваемой в убийстве

Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела женщины с признаками насильственной смерти, по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

По версии следствия, 7 ноября 2015 года в Константиновском районе Ростовской области, в поле, в 5 км от х.Гапкин и 4 км от х.Ермилов, обнаружено тело женщины со значительными термическими ожогами. По результатам судебно-медицинской и молекулярно генетической экспертиз установлено, что погибшей является - 26 летняя жительница г. Цимлянска, а причиной ее смерти - механическая асфиксия.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержана 52-летняя жительница станицы Тацинская.

По предварительным данным, подозреваемая в ходе ссоры задушила потерпевшую, а затем с целью сокрытия следов преступления, вывезла тело в поле, где облив бензином подожгла.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:30 17:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости