Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 декабря 2015 года В Пролетарском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который во время охоты смертельно ранил рыбака

Сальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя г. Пролетарска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 27 ноября 2015 года в дневное время подозреваемый, осуществляя охоту на берегу реки Маныч в Пролетарском районе, не удостоверившись в безопасности совершаемых действий, произвел два выстрела из охотничьего ружья ИЖ-27 в находившегося в камышах 56-летнего мужчину, осуществляющего добычу рыбы, ошибочно полагая, что производит выстрелы в дикое животное. В результате полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 16:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости