Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 декабря 2015 года Сотрудники Главного следственного управления СКР по Республике Крым посетили с научной шоу-программой воспитанников подшефного Российского санаторно-реабилитационного центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Евпатории

12 декабря 2015 года сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым в очередной раз посетили воспитанников подшефного Российского санаторно-реабилитационного центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Евпатории, с научной шоу-программой.

Воспитанники подшефного учреждения с интересом смотрели на проводимые эксперименты и активно принимали в них участие. Были показаны опыты с сухим льдом, интересные эксперименты со звуком и полимерами. Дети приняли участие в изготовлении газировки, после чего смогли ее попробовать. Огромный восторг и удивление произвели на детей чернила, след от которых исчезает под воздействием воздуха.

Стоит отметить, что шоу-программа оказалась не только развлекательной, но и очень познавательной.Надеемся, что теперь дети с большим интересом будут посещать уроки химии и физики.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:14 14:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости